Светлана||19.02.2010 22:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! как стать судмедэкспертом если есть высшее юридическое образование (гражданская кафедра? не помешает ли мне гражданская кафедра, в осуществлении профессии. Подскажите пожалуйста как правильней поступить. Заранее благодарю.
Ответы юристов (1)

Светлана, вопрос не совсем по адресу, уточните его в бюро СМЭ Вашего субъекта Федерации.

Похожие вопросы
Может ли главный врач ГБУ "ГП№..." Департамента здравоохранения Москвы работать по совместительству в коммерческой клинике ООО?
Волгина Э.К.|Москва|08.09.2021
прошу разъяснить - на какой день заболевания необходимо применять коронавир? Целесообразно ли его применять для повторного курса? Какой курс приема данного препарата?
ирина|самара|11.08.2021
Согласно ч.3 ст. 80 УПК РФ заключение специалиста - представленное в письменном виде суждение по вопросам, поставленным перед специалистом сторонами. Правильно ли я понимаю, что от показаний специалиста оно отличается лишь письменной формой? И каким процессуальным требованиям должен отвечать заключение специалиста, ведь согласно УПК РФ таких треб...
Руслан|Казань|23.06.2021
Здравствуйте Мне необходима неполная рабочая неделя для помощи своей престарелой матери 87 лет. Я живу и работаю в Москве, моя мать живет в Подмосковье, за 150 км от Москвы. с какой формулировкой мед справку либо медзаключение я должна принести работодателю, чтобы удовлетворили мою просьбу о неполной неделе?
Ольга Ивановна|Москва|21.05.2021
На основании какого юридического документа, любой операционный материал должен быть направлен хирургом на прижизненное патологоанатомическое исследование?
Елена|Ярославль|20.03.2021