Максим|Чебоксары|12.10.2010 17:45
В ходе психиатрического освидетельствования комиссией республиканской псих. больницы (где я состою на учете) мне было отказано в праве на получение возможности управлять транспортным средством к.В. Могу ли я пройти еще раз комиссию, в учреждении другого района (или региона)? Если да, то зависит ли это право от адреса прописки?
Ответы юристов (1)

Максим, насколько в курсе, справка для шоферской комиссии действительна с места прописки. Если вынесено комиссионное решение, то обжаловать его можно будет в суде.

Похожие вопросы
в Приказе 803Н пишут, что ограничением для проведения программы ЭКО  (по ОМС) и переноса крио эмбрионов являются состояния, при которых имеются показания для суррогатного материнства. Если у меня есть показания для использования суррогатного метеринства (невозможность самостоятельно выносить беременность) то мне могут отказать в предоставлении кв...
Олеся|Самара|27.04.2021
добрый день. подскажите какой порядок действий следует совершить в моей ситуации. у меня есть квота на вмп (эндопротезирование крупного сустава). оперирующие врачи размыто говорят об операции. поэтому я дополнительно обратилась к другим специалистам, получить независимое мнение. Мне подсказали, что есть смысл в операции, если будет сустав америка...
Анна|Москва|15.04.2021
Студентов ВУЗа известили приказом декана, что к летней практике будут допущены только студенты с сертификатом о вакцинации или анализом на наличии антител к короновирусной инфекции, при этом ссылаются на Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.02.2021 № 47н "О внесении изменения в календарь профилактических прививок по ...
Ирина|Москва|10.03.2021
положена ли медицинская реабилитация по ОМС после амбулаторного лечения от ковида? В каком стандарте (документе) прописаны сроки медицинской реабилитации по остеохондрозу?
ирина|самара|04.02.2021
Приказ МЗ РФ 925н от 01.09.2020г. "Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности..." предписывает при формировании листка нетрудоспособности в электронной форме указывать в графе "диагноз" код по МКБ (п.65 Порядка...). П.5 ст.59 Федерального закона 323-ФЗ регламентирует, что при оформлении листка нетр...
Татьяна|Москва|08.12.2020