Вера Михайловна|Уссурийск|09.12.2010 17:32
Дочери 2 года 8 месяцев, почти 2 года на инвалидности с диагнозом: Непрерывно рецидивирующий пиелонефрит единственной почки, в прошлый раз на МСЭ сказали, что не продлят, т.к. "функция почки сохранена", в детский сад по решению ВК противопоказано, "пока до 1.02.11, а там посмотрим". В течение года ПОСТОЯННАЯ лейкоцитурия. После доп. обследования выявлен рудимент мочеточника с той стороны где отсутствует орган и уретероцеле, в январе 2011 года плановая полостная операция по иссечению уретероцеле и удалению рудимента, в феврале 2011 года переосвидетельствование. Каковы шансы на продление инвалидности еще на 1 год? Извините, если получилось очень длинно.
Ответы юристов (1)

Вера Михайловна, шансы есть, старайтесь не менее двух раз в год лечиться стационарно и помимо этого часто обращаться к врачам.

Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017