наталья|нальчик|26.01.2013 00:51
после ординатуры 1г.5мес.отработала участковым терапевтом с 01.12.2000г.Затем врачом-терапевтом в отделении ЦРБ-2г5мес.Затем декретный отпуск и увольнение в связи с уходом за ребенком-инвалидом.С 24.05.2010г.-1год в должности зав.терапевтич.отд.поликлиники, а с 01.06.2011г и по настоящее время вновь участковым-терапевтом.Мне начислили 30% к окладу за непрерывный мед.стаж.Положены ли мне 15% "участковых"за 3года(в сумме за все годы работы)?Спасибо!
Ответы юристов (1)

Наталья, вопрос сложный. Необходимо смотреть, в том числе и Ваше региональное законодательство. Проще Вам обратиться в профсоюз мед. работников вашего региона и уточнить ответ.

Похожие вопросы
Могу ли я, будучи сертифицированным узким специалистом, вести врачебную практику выезжая на дом? Без оформления лицензии на какое-либо помещение, где я по факту находиться не собираюсь.
Дмитрий |Чехов|27.09.2016
Законно ли суд наложил на нас сразу два штраф за нарушения положения о лицензировании мед. деятельности.
Олег С. Заволокин |Чернышевск|06.12.2015
Нужно ли на каждую услугу оформлять ИДС?
Снежана |Саянск|04.12.2015
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, является ли уголовным преступлением продажа искусственных органов. Т.е. 1) органов, выращенных в лаборатории и 2) органов, созданных из искусственных материалов?
Анна Безымянная|Харьков|21.09.2015
У меня вопрос по поводу применения статьи 6.30 коап рф. Так вот, какие организации обязанны информироаать о возможности получения мед помощи в рамказ гос гарантии по ч. 1 ст. 6.30 ? Только частные или и государственные мед организации, которые оказывают мед услуги в соответствии со ст. 41 конституции рф? Мне сказали, что обязанность по ч. 1 ст...
Рамзен|Казань|05.05.2015