В Тюмени развивают медицинский туризм

18.11.2015 08:03
1555

Иногородние пациенты могут оставить заявку на лечение на интернет-портале

В Тюмени состоялась презентация общероссийского портала, рассчитанного на помощь в подборе и получении качественных медуслуг в регионе для иногородних пациентов.

На портале Медицинский туризм в Тюменскую область рассказывается, что ожидает пациента в рамках медицинского тура. В разделе «Прилет и трансфер, экскурсия» дана информация о туроператоре, который поможет в организации медицинского тура; в разделе «Размещение» – подробные сведения о предлагаемом отеле. В разделе «Оказание медицинских услуг» содержится информация о партнерах проекта, также отсюда можно перейти на сайты тюменских клиник. На сайте можно сразу оставить заявку на лечение.

- Медицинские туристы едут к нам и сейчас. Мы считаем, что пациентам нужно предоставить максимальный комплекс услуг и возможностей, которые есть в Тюменской области. Приезжие пациенты должны чувствовать себя комфортно и получать медпомощь на международном уровне. Проект по медицинскому туризму мы считаем очень важным, в том числе для развития лечебных учреждений, - сообщила директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова.

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle