Прецедент удовлетворения иска по врачебной ошибке, созданный Центром в Новосибирске, помог пострадавшей взыскать с поликлиники значимую сумму компенсации морального вреда
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5085 (6) от 15 января 2010 г. в статье сообщила о том, что пациентка отсудила полмиллиона рублей за врачебную ошибку.
Примечательно то, что помог добиться достаточно значимого размера компенсации морального вреда в Таганроге.
Мы искренне рады, что правоприменительная практика Центра медицинского права начинает влиять на равоприменительную практику в России по искам, связанным с врачебными ошибками.

Право-мед.ру
