Ophthalm.com на страже здоровья глаз!

Дмитрий Иванов
Хорошая офтальмологическая клиника важна не только для пациентов с выявленными проблемами со зрением.
23.05.2017
1006

Даже имея здоровые глаза, крайне необходимо регулярно посещать хорошего специалиста для профилактики развития офтальмологических заболеваний.

Центр диагностики и хирургии глаза – это находка для всех, кто желает контролировать здоровье своих глаз или ищет специализированную клинику для решения имеющихся проблем!

Современный центр диагностики и хирургии глаза

Клиника им. Святослава Лазарева специализируется на современных методах исследования и лечения болезней глаз.

Обследование и лечение в центре проводится при помощи новейшего оборудования с использованием эффективных методик последнего поколения.

Лечение глаз в клинике производится консервативным или оперативным способом. Для всех пациентов открыт кабинет аппаратной диагностики и терапии.

Преимущества центра

Обратившись в центр диагностики и хирургии глаза, каждый пациент получает подлинную гарантию на качественное и вежливое обслуживание.

Всем клиентам клиники предлагается:

  • Широкий спектр направлений в лечении и диагностике заболеваний глаза;
  • Комплексное обследование и постановка точного диагноза в кратчайшие сроки (часто в день обращения);
  • Ведение болезни (диагностика, лечение, профилактическая коррекция) до полного выздоровления одним специалистом;
  • При необходимости консультации у профильных врачей (эндокринолог, нефролог, кардиолог и т.д.).

Каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход, грамотную и внимательную подготовку к лечению, оперативному вмешательству, эффективную реабилитационную программу.

Профессионализм, опыт врачей центра и современное оснащение оборудованием и расходными материалами обеспечивают высший уровень эффективности работы клиники.

Возможности клиники

Центр диагностики и хирургии глаза – это современная клиника, организованная в соответствии с европейскими стандартами медицины.

Ophthalm.com

Штат центра укомплектован всеми профильными специалистами. Врачи-офтальмологи, хирурги, диагносты имеют высшее образование, сертификаты о повышении квалификации и бесценный опыт работы по заданному направлению.

Ознакомиться с перечнем специалистов и посмотреть персоналии можно на сайте Ophthalm.com.

Клиника открыта для онлайн-общения. Каждый желающий сможет найти интересующую информацию или связаться напрямую с персоналом центра.

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle