Детская стоматология в Санкт-Петербурге в сети клиник «Ас-Стом»

Дмитрий Иванов
Пять стоматологических клиник сети «Ас-Стом» более 20 лет оказывают услуги взрослым и детям. Здесь выполняют лечение и профилактику кариеса молочных зубов, ортодонтию, а запись на прием проводится на сайте онлайн.
25.12.2021
4568

Сеть стоматологических клиник «Ас-Стом» приглашает детей и взрослых пройти современную диагностику и лечение. К услугам маленьких пациентов – детский стоматолог в СПб. Здесь вы сможете узнать все о состоянии здоровья полости рта и получить рекомендации по уходу и профилактике кариеса.

Удобное расположение каждой клиники, отсутствие очередей и возможность выбрать специалиста выгодно отличают посещение центра в сравнении с государственными стоматологическими кабинетами. Вы можете не опасаться, что ребенку получит стресс и в дальнейшем будет бояться врачей. К нам приходят с улыбкой и получают качественное современное медицинское обслуживание.

Услуги

В клинике ведется прием малышей с первого года жизни, ведь именно в этом возрасте с появлением молочных зубов необходимо подобрать средства по уходу и пройти первую диагностику.

Врач во время первого осмотра выяснит, правильно ли формируется челюсть, нужна ли коррекция прикуса. Последующие посещения рекомендуется повторять каждые 6 месяцев. Это позволит не пропустить появление кариеса в самом начале, когда его можно вылечить без пломбирования зубов.

В клиниках «Ас-Стом» детям не придется столкнуться с такими «страхами», как боль во время лечения. При необходимости серьезного лечения стоматолог выполнит безболезненную аппликационную анестезию перед тем, как сделать укол. При таком подходе ребенок не испытает ни малейших неприятных ощущений.

Спектр предлагаемых услуг детской стоматологии включает:

  • установка пломб (в том числе цветных) после лечения кариеса;
  • удаление молочных зубов;
  • герметизация фиссур – заполнение углублений и бороздок жевательной поверхности зубов силантом для защиты от кариеса;
  • серебрение зубов – профилактическая процедура, обеспечивающая долговременный антибактериальный эффект;
  • глубокое фторирование эмали – помогает сделать ее прочнее, а повторять реминерализацию рекомендуется каждые полгода;
  • исправление прикуса – для этого применяются специальные детские пластины, не доставляющие дискомфорта;
  • пластика уздечки губы или языка – оптимальной возраст для проведения этой процедуры поможет выбрать стоматолог-хирург.

В «Ас-Стом» вы получите полный комплекс диагностических, профилактических и лечебных услуг. Каждая из клиник оснащена томографами и рентгеновскими аппаратами, а также выполняет все необходимые хирургические вмешательства и протезирование.

Как записаться на прием

Центр «Ас-Стом» работает ежедневно без выходных. Чтобы записаться к врачу, не нужно специально для этого приезжать. Выберите ближайший к вам адрес и заполните заявку на сайте. Для этого оставьте номер телефона, по которому с вами свяжется администратор, уточнит пожелания и поможет выбрать удобное время.

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle