Аяна|Красноярск|27.12.2013 06:16
здравствуйте.я работаю в больнице санитаркой 4 года.в этом году нам дали премию за год сначала мне сказали 44000 получаю потом уже сказали что 1/3 отрезали, возможно такое?в других больницах сколько сказали столько дали, у нас отрезали, многие хотят узнать.
Ответы юристов (1)

Аяна, Вы же знаете где мы с Вами живем. Ничему не удивляюсь. Для того чтобы узнать нужно обратиться к главному врачу, причем это должен сделать лидер профсоюза, вот он пусть и выясняет ситуацию. С другой стороны, Вы же понимаете - "обещать жениться - не значит жениться".

Похожие вопросы
Здравствуйте. Возможно ли работать какое то время без сертификата врачу? Какие то могут быть взыскания если работодатель не заметил окончания срока действия?
Виктория|Санкт- Петербург|16.11.2017
Добрый вечер, обязан ли врач поликлиники дежурить в стационаре диспансера, к которому прикреплены свои врачи стационара в диспансере. Или врач поликлиники сам дает на это добровольное согласие?
Ирина|Тамбов|09.11.2017
Здравствуйте! Я являюсь врачом-эпидемиологом. Имею диплом по специальности "Медико-профилактическое дело", сертификат специалиста "Эпидемиология". Сейчас проживаю с мужем в закрытом военном городке. По специальности работать не могу,т.к нет вакансий. Хотела устроиться работать в лазарет при воинской части медицинской сестрой. В ...
Ольга|Новосибирск|30.10.2017
Закончила институт в 1998г, прошла первичную специализацию по урологии. Стаж 20 лет, категория высшая, сертификат есть. Могу ли я пройти переподготовку по ультразвуковой диагностике? Приказ 328 н, пункт 27 вносит примечание в 707 приказ, где говорится , что для переподготовки нужна интернатура, ординатура и или профессиональная переподготовка по сп...
Светлана Николаевна|Татарск|19.09.2017
Здравствуйте! Я работаю врачом дерматовенерологов в Государственном Учреждении Здравоохранения в КВД (кожно-венерологическом диспансере ),веду амбулаторный прием пациентов. Работаю посменно(по нечетным числам с 8.00 до 14.00; по четыре с 14.00 до 20.00).Подскажите, пожалуйста, за сколько минут до конца моей смены я имею право остановить прием пацие...
Людмила |Волгоград |17.08.2017