Лика|салым|04.11.2014 11:44
я живу в ХМАО-Югры работаю в БУ Нефтеюг.Районной Больнице и проблема у нас такая.Нам(врачам,сред. и млад. мед. персоналу) не выплачивают стим.выплаты с апреля 2014 года по сей день объясняя тем что мы(врачи,медработники)не зарабатываем на организацию денег и из-за этого выплатить они не могут.как так?а оклад с января 2014г не повышается.Наша организация с января 2015 г переводить нас на эффективный контракт.Что это нам не объяснили а подписи собрали.если не подписали бы то увольнение. мы не знаем что нам делать...нас всего лишают.может нанять адвоката и подать в суд?подскажите что делать
Ответы юристов (1)

Лика, для этого и существует профсоюз и он не должен быть ручным. Обратитесь в госинспекцию труда с заявлением, лучше коллективным. Пообщайтесь с юристами работающими в трудовом праве.

Похожие вопросы
Закончила институт в 1998г, прошла первичную специализацию по урологии. Стаж 20 лет, категория высшая, сертификат есть. Могу ли я пройти переподготовку по ультразвуковой диагностике? Приказ 328 н, пункт 27 вносит примечание в 707 приказ, где говорится , что для переподготовки нужна интернатура, ординатура и или профессиональная переподготовка по сп...
Светлана Николаевна|Татарск|19.09.2017
Здравствуйте! Я работаю врачом дерматовенерологов в Государственном Учреждении Здравоохранения в КВД (кожно-венерологическом диспансере ),веду амбулаторный прием пациентов. Работаю посменно(по нечетным числам с 8.00 до 14.00; по четыре с 14.00 до 20.00).Подскажите, пожалуйста, за сколько минут до конца моей смены я имею право остановить прием пацие...
Людмила |Волгоград |17.08.2017
Вытекает ли из Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 марта 2017 г. N 233н "О внесении изменений в профессиональные квалификационные группы должностей медицинских и фармацевтических работников, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 6 августа 2007 г. N 526 и в профессио...
Алексей|Омск|16.08.2017
Здравствуйте , скажите можно ли через переподготовку проучить специалиста на врача-патологоанатома. Если основное образование лечебное дело (диплом 1991 г.), более 20 лет стаж в скорой медицинской помощи, соответсвенно повышение по этой же специальности, либо необходимо направлять врача только на ординатуру, чтобы получить специальность патологоана...
Надежда|Дудинка Красноярский край|12.08.2017
Скажите пожалуйста имеет ли право получить доплату по родовым сертификатам участковый врач-педиатр согласно Постановлению правительства РФ от 31 декабря 2010г. №1233 СПАСИБО
Дмитрий|Володарск|04.08.2017