ирина|самара|31.07.2011 14:09
Санаторий Самарский не участвовал в торгах, которые были в Самаре (минздравсоцразвития Самарской области), зато он участвовал в торгах которые были в Москве (Соцстрах_РФ). поэтому он внесен в Приказ Минздравсоцразвития РФ от 11.10.2010 № 873н «Об утверждении перечня санаторно-курортных учреждений, в которые предоставляются путевки на санаторно-курортное лечение граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи» утвердил перечень учреждений, имеющих право выхода на торги со своими санаторно-курортными путевками. Зачем ещё участвовать в торгах в Самаре если санаторий уже участвовал в торгах в Москве? Т.е. данный приказ 873н в Самаре не реализовывают, потому что санаторий Самарский не участвовал в торгах в Самаре. Как тогда в Самаре получить путевку в санаторий Самарский?
Ответы юристов (1)

Ирина, Ваша озабоченность понятна. Обратитесь в Росздравнадзор и уточните, и ситуацию, и как решить проблему.

Похожие вопросы
ЗДРАВСТВУЙТЕ.КОГДА-ТО НА САЙТЕ БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ ОБ ФИЛИАЛАХ ЦЕНТРА,СЕЙЧАС НЕТ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ АДРЕС ФИЛИАЛА В ТОМСКЕ? И ЕСТЬ ЛИ ФИЛИАЛ В КЕМЕРОВО? СПАСИБО
СЕРГЕЙ|КЕМЕРОВО|08.12.2016
№ 10818 зарплата
Приказом Минздравсоцразвития России от 29 мая 2008 г. N 247н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих" (зарегистрирован в Минюсте России 18 июня 2008 г., N 11858): В каких учреждениях работают лаборанты , которым установлена ПКГ "Общеотраслевые должнос...
ирина|самара|26.02.2014
По истечении 1 категории среднего медицинского персонала. остаются ли выплаты по 2 категории?
валентина|Усолье|25.11.2013
С января этого года идет повышение основных окладов бюджетников, в том числе и медиков. В городе рядом две больницы, ЦРБ и наша, - федерального подчинения. ЦРБ, повысили оклад на 25%, нам - нет. Правомочно ли это? Есть ли какой то указ-приказ, где это прописано, что б не с пустыми руками требовать повышения у администрации?
Тамара|Киров|30.07.2013
какие именно работы имеются в виду в ст.34 ФЗ-52 "Об эпидемическом благополучии населения в РФ"?
ирина|самара|10.04.2013