Лебедев Юрий Александрович|Ессентуки|19.01.2012 17:47
администрация города- курорта Ессентуки посчитала, что не добирает с санаториев плату за землю. До 2011 года мы платили по кадастровой стоимости как санаторнкурортное учреждение 1 млн. рублей в год. С 2012 года нас переводчт в группу реакрационныых предприятий и требуют платить 2 млн. рублей в год. Наши объяснения, что санатории по приказу Минздравсоцразвития от 07.10.2005 № 627 (ред.от 19.11.2008) об утверждении единой номенклатуры государственных и муниципальных учреждений, п. 1.7 отнесены к медицинским учреждениям не принимается.
Ответы юристов (1)

Юрий Александрович, не совсем ясно чем мы можем Вам помочь. Ситуация с Вашим санаторием не относится к теме нашего сайта, посмотрите ответ на вопрос на специализированном сайте.

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Можно ли пройти к берегу через огражденную территорию детского лагеря? Кратко суть вопроса. Многие годы на берегу Волги в Ульяновской области существовал санаторий "Белый Яр", где отдыхали и взрослые и дети (лагерь располагался в отдельных корпусах, но на одной общей территории). По территории санатория все имели право свободно ходить, вк...
Елена|Ульяновск|27.06.2018
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018