Яна|Новосибирск|19.04.2012 14:51
здравствуйте. мой свекр алкоголик и не каму покоя от него нет. родители моего мужа живут вместе в частном доме 70 кв м, мне скоро рожать и мы с мужем хотели переехать к ним,т.к сейчас снимаем комнату в общаге и места в ней для ребенка нет.но все боятся за ребенка. потому что отец моего мужа постоянно пьет и свекровке приходить уходить с дома, недавно свекр напал на нее с ножом. Еще и бомжей постоянно в дом приводит, сам уже весь в каростах неизвестно чем болеет. и чувствует себя как кароль. все его боятся он один считайте весь дом занимет. неоднократно вызывали психушку, через несколько дней возврощается и такое устраивает, что и убить может. подскажите куда его можно определить от нас подальше, так что бы он не мог постоянно всех нас тераризировать. может в психушку на постоянно, то куда тогда обратиться надо.и есть ли законы защищающие людей от такого а не этих алкашей
Ответы юристов (1)

Яна, Ваш вопрос не по теме сайта. Посмотрите ответ на специализированных сайтах.

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Можно ли пройти к берегу через огражденную территорию детского лагеря? Кратко суть вопроса. Многие годы на берегу Волги в Ульяновской области существовал санаторий "Белый Яр", где отдыхали и взрослые и дети (лагерь располагался в отдельных корпусах, но на одной общей территории). По территории санатория все имели право свободно ходить, вк...
Елена|Ульяновск|27.06.2018
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018