арнышева|олеся|15.05.2012 23:20
Добрый день!Прошу мне помочь.Я в статусе матери одиночки,27 лет,не работающая,сыну 5 лет,сейчас жду двойню.Живу со своими родителями в частном доме в сельской местности.Я,мои родители и младший брат имеем по 1/4 жилого дома и земли на каждого члена семьи,прописаны все в этом же доме.Все в собственности.Площади мне и моему ребенку уже не хватает,не говоря уже о рождении двух малышей.Хотелось бы знать имею ли хоть какие то шансы на отдельное жилье?Ипотека,постройка жилья,участие в программах и т.п.Какие есть варианты,как лучше сделать?Куда обращаться,какие нужны документы и т.д.И еще,я 3 года назад стояла в очереди на постройку жилья,региональная программа,мне позвонили из нашей администрации и попросили со всеми документами прийти к ним ,якобы моя очередь подошла,поздравляем!Я так и сделала на следующий день,но,к моему удивлению мне ни то чтобы не показали этих долгожданных документов,сказали они забыли их дома!!!Но и вообще сказали,что вряд ли что то получиться и программа эта приостановлена на несколько лет!Я мягко сказать подозреваю что меня просто быстренько обвели вокруг пальца!Подскажите,с этим делом можно разобраться и как то найти крайних?Заранее благодарю Вас,извините если много и сумбурно написано.
Ответы юристов (1)

Олеся, к сожалению, Ваш вопрос не по теме сайта, посмотрите ответ на специализированных сайтах.

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Можно ли пройти к берегу через огражденную территорию детского лагеря? Кратко суть вопроса. Многие годы на берегу Волги в Ульяновской области существовал санаторий "Белый Яр", где отдыхали и взрослые и дети (лагерь располагался в отдельных корпусах, но на одной общей территории). По территории санатория все имели право свободно ходить, вк...
Елена|Ульяновск|27.06.2018
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018