Яна Сергеевна|Ставропольский край, с. Александровское|14.06.2012 17:44
Здравствуйте, меня зовут Яна Сергеевна! Я являюсь на данный момент врачем интерном-терапевтом. Собираюсь работать в сельской местности. Не могли бы Вы мне помочь в решении вопросов о льготах которые мне полагаются, выделении жилищной площади, заработной плате. Дело в том, что глав.врач и зам. глав.врача в моем населенном пункте (Ставропольский край, Александровский район) не могут мне внятно ответить на эти вопросы. С их слов- жильё мне не полагается т.к. я пописана в с.Александровском в доме родителей, размер заработной платы точно установить они не могут, сведений о доплатах ни каких не дают... И еще, возможно переехать работать в другой район, при наличии договора с моим ЛПУ (по окончании мед.академии мы обязаны были заключить договор о приеме на работу после получения сертификата; в нем указано только что они предоставят рабочее место)?
Ответы юристов (1)

Яна Сергеевна, к сожалению, у нас нет правовых баз Вашего региона. Вам лучше всего обратиться либо в профсоюз медицинских работников Вашего края, либо в Департамент (Управление, Министерство) здравоохранения Вашего субъекта с данным вопросом.

Похожие вопросы
Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Работаю в государственной поликлинике, ЦГБ. Должность - инструктор по лечебной физкультуре. Работаю с больными пациентами по направлению врачей. Я имею среднее медицинское образование, сертификат специалиста по лечебной физкультуре и высшую категорию по лечебной физкультуре. Лето 2017 года срок сертификата по...
Алисия|Екатеринбург|25.12.2017
Добрый день. Я работаю в детской поликлинике участковой медсестрой. Совмещаю проведение ЭКГ. За 2017 год я получила за профосмотры детей 7 и 14 лет дополнительную выплату. Выплата поступила в октябре однократно. Сохранится ли дополнительная выплата в 2018 году? В нашем учреждении администрация утверждает, что дополнительных выплат не будет. Так ли ...
Елена|Киров|26.11.2017
Здравствуйте! Какова величина надбавки за вредные условия труда врача функциональной диагностики ,выполняющего ультразвуковые исследования сердца и сосудов? Я заведующая кабинетом функциональной диагностики военного госпиталя провожу эти исследования. Согласно Приложению №1, раздела 1, п. 20 приказа МО РФ № 555 от 10.11.2008 г. Надбавка 15% вып...
Лариса|Чита|07.11.2017
Я,ВРАЧ ЛАБОРАНТ,РАБОТАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ,Т.К. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ ЛАБОРАНТ ТО МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ДЛЯ РАБОТЫ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ .ОПЛАТУ ПРОИЗВОДЯТ ЗА ФАКТИЧЕСКИ ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ.ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ОПЛАЧИВАТЬ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ КАК ДЕЖУРСТВО НА ДОМУ И В КАКОМ РАЗМЕРЕ?
НАТАЛЬЯ|МАКИНСК|19.10.2017
Здравствуйте. Я работаю врачом дерматовенеролог в поликлинике, рабочий день 6 ч. 36 мин. За рабочий день на приеме у меня должно пройти минимум 25 человек (15 минут на пациента). Эти нормативы установлены руководством (документации нет). В Приказе Минздравсоцразвития РФ от 16.03.2010 N 151н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи ...
Екатерина|Томск|11.10.2017