Жанна|Салехард|26.01.2013 09:16
Я имею изначально мед.образование -фельдшер.Есть сертификат массажист. и медицинская сестра в косметологии.Имею ли я право открыть И.П.закупить аппараты по коррекции фигуры LPG(вакуумный массаж) и питерский Эсма(миостимуляция) и проводить процедуры? Имею ли я право получить медицинскую лицензию на вид этой деятельности?Ведь высшего мед. обазования я не имею.
Ответы юристов (1)

Жанна, Вы можете получить лицензию на деятельность как средний мед. персонал. Если коррекция фигуры на аппаратах LPG и Эсма - это врачебная манипуляция, то Вы не сможете на них работать. Посмотрите Постановление и подумайте над видами деятельности. 

Похожие вопросы
ЗДРАВСТВУЙТЕ.КОГДА-ТО НА САЙТЕ БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ ОБ ФИЛИАЛАХ ЦЕНТРА,СЕЙЧАС НЕТ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ АДРЕС ФИЛИАЛА В ТОМСКЕ? И ЕСТЬ ЛИ ФИЛИАЛ В КЕМЕРОВО? СПАСИБО
СЕРГЕЙ|КЕМЕРОВО|08.12.2016
№ 10818 зарплата
Приказом Минздравсоцразвития России от 29 мая 2008 г. N 247н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих" (зарегистрирован в Минюсте России 18 июня 2008 г., N 11858): В каких учреждениях работают лаборанты , которым установлена ПКГ "Общеотраслевые должнос...
ирина|самара|26.02.2014
По истечении 1 категории среднего медицинского персонала. остаются ли выплаты по 2 категории?
валентина|Усолье|25.11.2013
С января этого года идет повышение основных окладов бюджетников, в том числе и медиков. В городе рядом две больницы, ЦРБ и наша, - федерального подчинения. ЦРБ, повысили оклад на 25%, нам - нет. Правомочно ли это? Есть ли какой то указ-приказ, где это прописано, что б не с пустыми руками требовать повышения у администрации?
Тамара|Киров|30.07.2013
какие именно работы имеются в виду в ст.34 ФЗ-52 "Об эпидемическом благополучии населения в РФ"?
ирина|самара|10.04.2013