Потребительское законодательство в системе обязательного медицинского страхования

05.04.2018 09:42
2424

Комментарий Алексея Панова к Закону РФ от 07.02.1992 №2300—1 «О защите прав потребителей»

Опубликована книга управляющего Центра медицинского права, главного редактора информационного портала Право-мед.ру Алексея Панова: «Потребительское законодательство в системе обязательного медицинского страхования. Комментарий к Закону РФ от 07.02.1992 №2300—1 «О защите прав потребителей». Для медицинских организаций. Часть первая».

Это издание — первое в России, полноценно затронувшее оценку влияния закона о защите прав потребителей на отношения в системе обязательного медицинского страхования. Основано на судебных постановлениях 2017 года, статьях и семинарах автора, а также его личной практики на ниве медицинской юриспруденции, которая началась у него с 1999 года.

Объем - 290 страниц формата А-5. Книга доступна для приобретения в электронном виде в форматах: EPUB, MOBI, FB2 либо в печатном виде по технологии "книга по требованию".

Посмотреть книгу в печатном варианте, полистать ее и прочитать бесплатный фрагмент.

В во второй части книги будут представлены полные объемы судебных постановлений, отдельные извлечения из которых размещены в первой части, что позволит читателем полноценно познакомиться с обстоятельствами судебного спора и обоснованиями вынесенных решений.

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle