Магазин Dentlman – большой выбор, качество, комфорт

Дмитрий Иванов
Широкий ассортимент, гарантированное качество, надёжные производители, быстрая и удобная доставка, возможность оплаты любым способом – это то, что ценят покупатели, и то, что может предложить специализированный магазин стоматологического оборудования, инструментов и материалов.
23.06.2017
1285

Высокая конкуренция в сфере стоматологических услуг диктует повышенные требования к качеству, квалификации и комфорту клиник и частных стоматологических кабинетов. И первая задача, которая стоит перед стоматологами, - приобретение качественного, высокотехнологичного оборудования и расходных материалов по комфортной цене, от надёжного производителя, с качественной доставкой и в одном месте.

Поиск закончен. Наш специализированный интернет-магазин Dentlman.ru рад Вам помочь с решением любых проблем с обеспечением любых потребностей при организации и функционировании Вашей стоматологической практики.

Магазин Dentlman

Какую бы стоматологическую помощь (хирургическую, эстетическую, терапевтическую, имплантационную, ортодонтическую) Вы не оказывали, в нашем каталоге Вы найдёте всё необходимое: от специализированной мебели, аппаратуры и оборудования до расходных материалов и зубных инструментов, лекарственных средств и средств для профилактики, обучающих материалов и литературы.

Вы можете быть уверены в качестве представленных у нас товаров, так как мы работаем в соответствии с законодательством Российской Федерации, и все представленные товары имеют соответствующие сертификаты качества и лицензии. К тому же имена производителей не дадут усомниться в качестве их товаров: Septodont, SIC, SpofaDental, Dentamerica, NIC, Gingi-Pak и многие другие.

Особое значение имеет качество оборудования и материалов имеет при стоматологическом протезировании. Агрессивная среда в ротовой полости, повышенные нагрузки требуют от применяемых материалов высокой коррозийной устойчивости, повышенной прочности и при этом эстетичности и удобства в процессе установки и использования.

В разделе «Ортопедическая стоматология» Вы найдёте материалы для демонтажа коронок и мостов, создания временных коронок и зубов, для восстановления культи зуба, препарирования зубов, снятия оттисков и регистрации прикуса, материалы для ремонта при повреждении керамики, материалы для фиксации протезов.

Материалы для фиксации протезов

Вам не придётся искать возможности для аккуратной и быстрой доставки. Ведь многие товары имеют особые требования при хранении и транспортировке. Мы позаботились о том, чтобы все заказанные Вами товары были доставлены в целости и сохранности, только укажите адрес. Мы работаем по всей России, в зависимости от региона, срок доставки составляет от 1 суток. Мы также следим за тем, чтобы до того, как попасть к Вам, оборудование и материалы хранились в надлежащих условиях на специально оборудованных складах.

В нашем каталоге представлено более 8.000 наименований товаров для стоматологии. Нелегко выбрать подходящий для Вашей специализации и под задачи Вашей практики нужное оборудование и материалы среди такого обилия. Наши консультанты с удовольствием помогут Вам сориентироваться в этом море и выбрать нужный именно Вам товар.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому для удобства в нашем магазине можно расплатиться и пластиковой картой, и наличным и безналичным расчётом, и даже электронными деньгами.

Мы ценим внимание и деньги наших клиентов. Поэтому наши цены приятно Вас удивят, а бонусы и акции, которые постоянно проводятся в нашем магазине, помогут вам сэкономить средства без потерь в качестве приобретаемых материалов и оборудования.

Мы не ставим своей задачей удивить посетителей нашего магазина обилием товаров и представленных марок. Наша задача сделать Вашу работу качественной, комфортной и прибыльной.

Заходите к нам в магазин и убедитесь, что мы – надёжный и выгодный партнёр для Вашей стоматологической практики.

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle