Ольга Николаевна|Кореновск|22.03.2012 23:27
Здравствуйте!Меня зовут Ольга Николаевна!Я врач участковый педиатр г.Кореновска.У меня такой вопрос-с какого числа платятся 10тыс руб(у нас 8600р!!!)-доплата за участковость?Я устроилась на работу 12.04.09,а эти деньги начали платить с 1.05.09.С этим вопросом я обратилась к главному экономисту.Она показала приказ,согласно которому если бы я устроилась до 30.03,тогда бы мне платили с 12.04.Получилось так-я устраивалась сюда работать 3 раза,приехала из Псковской области,там платили сразу с момента устройства на работу 10тыс.р.Я звонила в инспекцию по труду в Краснодарском крае.Там мне ответили,что должны платить с момента устройства на работу и что я могу им написать и мне все выплатят.Но когда я написала-мне ответили,что зачем я подписала приказ с 1.05.09,те обвинили меня,мои доводы слушать не стали.Прошу вас ответить где правда.За ранее спасибо!!!!
Ответы юристов (1)

Ольга Николаевна, если Вы подписали приказ с 01.05.09, то, скорее всего, ничего не исправить. Чтобы точно ответить необходимо смотреть документы, приказы.

Похожие вопросы
Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Работаю в государственной поликлинике, ЦГБ. Должность - инструктор по лечебной физкультуре. Работаю с больными пациентами по направлению врачей. Я имею среднее медицинское образование, сертификат специалиста по лечебной физкультуре и высшую категорию по лечебной физкультуре. Лето 2017 года срок сертификата по...
Алисия|Екатеринбург|25.12.2017
Добрый день. Я работаю в детской поликлинике участковой медсестрой. Совмещаю проведение ЭКГ. За 2017 год я получила за профосмотры детей 7 и 14 лет дополнительную выплату. Выплата поступила в октябре однократно. Сохранится ли дополнительная выплата в 2018 году? В нашем учреждении администрация утверждает, что дополнительных выплат не будет. Так ли ...
Елена|Киров|26.11.2017
Здравствуйте! Какова величина надбавки за вредные условия труда врача функциональной диагностики ,выполняющего ультразвуковые исследования сердца и сосудов? Я заведующая кабинетом функциональной диагностики военного госпиталя провожу эти исследования. Согласно Приложению №1, раздела 1, п. 20 приказа МО РФ № 555 от 10.11.2008 г. Надбавка 15% вып...
Лариса|Чита|07.11.2017
Я,ВРАЧ ЛАБОРАНТ,РАБОТАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ,Т.К. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ ЛАБОРАНТ ТО МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ДЛЯ РАБОТЫ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ .ОПЛАТУ ПРОИЗВОДЯТ ЗА ФАКТИЧЕСКИ ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ.ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ОПЛАЧИВАТЬ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ КАК ДЕЖУРСТВО НА ДОМУ И В КАКОМ РАЗМЕРЕ?
НАТАЛЬЯ|МАКИНСК|19.10.2017
Здравствуйте. Я работаю врачом дерматовенеролог в поликлинике, рабочий день 6 ч. 36 мин. За рабочий день на приеме у меня должно пройти минимум 25 человек (15 минут на пациента). Эти нормативы установлены руководством (документации нет). В Приказе Минздравсоцразвития РФ от 16.03.2010 N 151н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи ...
Екатерина|Томск|11.10.2017