Семинар Центра медицинского права оказался полезен

21.03.2014 10:04
1342

Юристы рассказали военным стоматологам об особенностях заполнения меддокументации

 Семинар Центра медицинского права оказался полезен

Генеральный директор ООО «Военная стоматология» Александр Белоконь и заместитель управляющего Центром медицинского права Вадим Новосёлов обсуждают правовые вопросы стоматологической деятельности

Выездной семинар провел для врачей ООО «Военная стоматология» заместитель управляющего Центром медицинского права Вадим Новосёлов. Семинар был посвящен изменениям в законодательстве в сфере здравоохранения - в том числе в части заполнения меддокументации.

- Семинар оказался полезен для наших специалистов, - говорит генеральный директор ООО «Военная стоматология» Александр Белоконь. - В ходе него врачи освежили в памяти нормы действующего законодательства и узнали об изменениях, в том числе особенностях заполнения медицинской карты стоматологического больного. Это несомненно пригодится в работе.

"Военная стоматология" и Центр медицинского права намерены взаимодействовать и в дальнейшем в интересах пациентов - как действующих, так и находящихся в запасе военных. Намечены совместные мероприятия по контролю качества и безопасности медицинской стоматологической деятельности.

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle