Только один главный врач города Омска заинтересован в получении независимой информации
17 февраля 2011 г. должен был состояться консультационный семинар «Политика государства в здравоохранении на 2011 – 2012 годы и ее влияние на риски осуществления медицинской деятельности».
Информация о нем была заранее направлена в медицинские организации муниципальной и государственной систем здравоохранения г. Омска и Омской области.
Намерение принять участие в семинаре выразил лишь главный врач МУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1.
Видимо, только для него тема семинара является интересной, для остальных руководителей вопросы прогнозирования рисков осуществления медицинской деятельности не являются актуальными. Так ли это - время покажет!
Соответственно, из-за отсутствия «кворума» семинар не состоится.

Право-мед.ру
