В Екатеринбурге хулиганы избили работника скорой

27.01.2015 08:24
736

Следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело

17 января работники скорой в Екатеринбурге подверглись нападению, в результате которого врач, два фельдшера и водитель были избиты.

Медиков вызвали на улицу Титова, где находилось тело молодого человека, имеющего признаки суицида. На работников "скорой помощи" напали из-за того, что те отказались оказывать молодому человеку помощь, сообщил один из подозреваемых.

В настоящее время свидетелей допрашивают, планируется к проведению судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени вреда здоровью врачей. Так как нападавшие повредили машину "скорой помощи", следователи в настоящее время стараются определить денежный эквивалент причиненного ущерба.

Одного из подозреваемых 1988 года рождения поместили под стражу, с другого взяли подписку о невыезде, а третий дал обязательство о явке.

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle