Имплантация зубов — особенности и преимущества процедуры в Центре имплантации доктора Федорова

Дмитрий Иванов
Если попавший в тело предмет не вызвал аллергических реакций – значит, он скоро приживется. Это простое правило лежит в основе имплантации – лучшей стоматологической услуги XXI века. Благодаря ее технологиям потеря одного или даже нескольких зубов больше
14.09.2020
1615

Особенности и преимущества имплантации зубов

Если взглянуть на методики и результаты работ в разделе сайта https://implantolog-fedorov.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/ Центра имплантации доктора Федорова, становится очевидно: современная имплантация творит чудеса. В основе ее технологий – вживление титанового винта, который замещает естественный корень и служит основой для зубного протеза. Использованный металл, иногда заменяемый сплавами, биологически совместим и легко приживается в тканях.

Визуально имплант не отличается от естественного зуба. Непосредственно штифт помогает распределить нагрузку на челюсть равномерно, поэтому объем костной ткани на месте утраченного зуба сохраняется практически в прежнем объеме. Помимо того, установка импланта не требует обтачивать живые зубы, как это происходит с установкой коронки.

Среди преимуществ имплантации можно подчеркнуть следующие:

  • титановый стержень в качестве корня зуба может прослужить всю жизнь;
  • уход за имплантом состоит из ежедневной гигиены и профилактических осмотров;
  • ношение имплантов комфортное и абсолютно незаметное;
  • в ходе имплантации сохраняется кость и сохраняются соседние зубы.

Но самое главное – методика не имеет противопоказаний и редко дает отторжение.

Преимущества Центра имплантации доктора Федорова

Московский Центр имплантации доктора Федорова признан одной из лучших столичных клиник. Об этом говорят одни только цифры: 23 года стажа, 3000 имплантов, 600 операций по технологии All-on-4 – всё это за спиной главного специалиста клиники Федорова Романа Николаевича. Опыт – неизменно главная гарантия надежной, безопасной и эффективной работы, и данная клиника эту гарантию предоставляет.

Лечение в Центре стартует с бесплатной консультации, после чего начинается поэтапная работа: индивидуальное изучение ситуации, 3D-моделирование будущего зуба, санация ротовой полости и непосредственно установка импланта.

Если ваши зубы требуют восстановления, не теряйте драгоценного времени, ведь их недостача чревата нарушением дикции, прикуса, жевательных функций и здоровья в целом. Центр имплантации доктора Федорова – это ультрасовременная клиника с передовыми методиками и богатым врачебным опытом, доступными ценами и возможностью беспроцентной рассрочки.


Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle